Contatti - Dove Siamo

Indirizzo: Via del Palazzone, 4 – 53040, Fraz. Piazze – Cetona (SI)

Telefono: +39 0578 244174
Fax: +39 0578 244016
Email: info@barbaneravini.it
Web: www.barbaneravini.it

METTITI IN CONTATTO CON NOI:

Responsabile Commerciale: Marco Barbanera – m.barbanera@barbaneravini.it

Responsabile Produzione: Paolo Barbanera – p.barbanera@barbaneravini.it

Responsabile Gestione Qualità: Caterina Fuschiotto – caterina@barbaneravini.it

Responsabile Amministrazione: Rosanna Macchietti – rosanna@barbaneravini.it

Ufficio Acquisti: Cherubini Francesca – ufficioacquisti@barbaneravini.it

Ufficio Vendite: Melissa Barbanera – ufficiovendite@barbaneravini.itsales@barbaneravini.it

Ufficio Enologo: Francesco Franchetti – francesco@barbaneravini.it

Ufficio Commerciale Europa e USA: Sofia Barbanera – sofia@barbaneravini.it

Ufficio Commerciale Asia ed Estremo Oriente: Agnese Barbanera – agnese@barbaneravini.it